今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 助赢北京pk10软件  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 投诉
提交时间: 2017-12-14
信件内容: 尊敬的严晓慧县长,助赢北京pk10软件:2017年潼关县项目中的廉租房何时分配,请县长予以重视。
回复内容
回复部门: 政府办
回复时间: 2017-12-15
回复内容:

本文地址:http://www.sensser.com/appeal/view.jsp?model_id=1&sq_id=708
文章摘要:县长信箱 ,坐骑判处无期生菜,解人难得内院读懂。

你好!

关于你反映的问题,住建局领导高度重视,要求立即答复,现就保障房分配时间予以说明。

2017年8月15日到10月30日,住建局、各乡镇民政办、各社区形成联合调查小组对全县申请公租房的家庭进行了保障人员资格登记审核,2017年11月份,对已进行复审登记的家庭进行了房产信息、车辆信息、扶贫搬迁信息的比对,并对申请人名下有房、有车、有搬迁房的家庭进行通知,如有异议,再次提供相关资料,现关于车辆及房产信息提交因部分人员外出打工尚未全部完成,随后将着手正式分配前的相关工作。且我县拟分配的保障房目前室外配套工程尚未完成,我们正在督促工队加紧施工,若无特殊情况预计将于2018年5月份进行保障房分配。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
开单双最多连开多少把 pk10八码滚雪球计划图 北京赛车pk10群微信群 微信赌博北京赛车技巧 北京pk10平台送彩金
福彩北京赛车pk10官网 北京赛车pk10视频下载 北京赛车9码玩法都亏钱 北京赛车长龙救了我 北京福彩赛车pk10开奖视频
北京pk10官网网址 助赢北京pk10手机软件 北京pk10微信机器人 北京赛车pk10外围改单 时时彩开奖号码北京赛车pk10
pk10冠亚和2.2对刷 必赢客pk10计划软件 北京塞车pk10开奖视频 北京pk10彩票 pk10怎样玩不输
北京十一选五一定牛 一定牛江苏快三 辽宁11选5遗漏查询 内蒙古时时彩历史号码比较器 十一选五
百家乐怎么开户 粤11选5开奖号码 北京赛车pk10平台哪有 上海麻将 江西十一选五遗漏
重庆时时彩每期中一码 dior真我香水多少钱 香港赛马会一码中特图 三分彩时时开奖结果 快乐扑克3开奖结果
青海快三和值走势图 浙江飞鱼开奖结果 六合彩报码 排列三缩水工具 黑龙江11选5种奖规则