今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 助赢北京pk10软件  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 育贤路西段(潼关中学门口)的路灯为什么不亮了?
提交时间: 2018-02-26
信件内容: 育贤路西段(潼关中学门口)的路灯为什么不亮了?
回复内容
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-03-01
回复内容:

本文地址:http://www.sensser.com/appeal/view.jsp?model_id=1&sq_id=750
文章摘要:县长信箱 ,村子观月大鳄,无尘车间福分人民网。

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,住房和城乡建设局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:经路灯站工作人员认真排查,发现该段路灯一节地埋线烧断,我们及时进行了维修,更换地埋线五十米,目前路灯已亮。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
北京pk10群彩计划软件安卓 pk10如何将100玩到一万 pk10双单预软件 梦幻西游全民pk激活码 北京pk10技巧5码公式
北京赛车pk10怎么投注 pk10开奖直播-上盛世网 北京赛车pk10龙虎玩法技巧 北京赛车免费冠军计划 北京赛车pk10中奖规则
北京赛车微信号是多少 北京pk10追号软件下载 北京赛车pk10易算冠军 北京赛车pk10中奖倍数 北京赛车pk10群机器人
北京pk拾5码计划 北京赛车pk10玩法说明 pk10开奖记录历史 pk10开奖直播视频l 北京pk10方案
香港赛马会官网 上海11选5任四 秒速赛车开奖结果记录 排列3论坛 幸运赛车视频直播
北京赛车pk10系统出售 贵州11选5前三基本走势 浙江20选5奖结果 时时彩娱乐平台 买彩票
编写java21点扑克游戏 云南时时彩上市 浙江省体育彩票 北京快三开奖结果今天 福建31选7第17182期开奖号码是
重庆幸运农场怎么注册 北京赛车pk10 江苏7位数基本走势图 时时彩平台出租 北京赛车聚彩