今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 助赢北京pk10软件  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 尊敬的严晓慧县长,助赢北京pk10软件:2017年潼关县项目中的廉租房何时分配,请县长予以重视。
提交时间: 2018-03-16
信件内容: 尊敬的严晓慧县长,为何潼关县廉租房迟迟不予分配别的县市区都按照政策贯彻落实,国务院关于住房保障政策实施造福于民的惠民政策何在,请县长予以重视。
回复内容
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-03-21
回复内容:

本文地址:http://www.sensser.com/appeal/view.jsp?model_id=1&sq_id=779
文章摘要:县长信箱 ,鱼鳞参赞求神问卜,其四配角奖病害。

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,住建局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:我县2013年以前所建廉租房、公租房已全部分配入住。2014年所建租赁型保障房项目主体及配套设施均已基本建成,因资金缺口较大,资金拨付缓慢,导致施工进度缓慢,未达到入住条件,但我中心对已纳入保障范围的2000户住房困难家庭年度复核工作已经完成与不动产登记局、移民搬迁、扶贫办、车管所及工商局、财政局的信息比对,预分配人员资格已核查完毕。待县级配套资金到位,水通、电通后即可进行分配。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
北京赛车pK10视频开奖 北京pk10软件高命中率 资生堂高光pk107 北京快乐赛车pk10直播视频 北京赛车pk10私庄
北京pk10交流 北京赛车pk10平台漏洞刷钱 北京赛车pk10开奖历史可复制 北京赛车pk10免费高频 皇城pk胜者为王
北京赛车pk10冠亚和技巧 北京赛车pk10历史走势 北京赛车怎么玩法规则 北京赛车pk10自己开盘怎么操作 北京pk10开奖记录皇家
微信北京赛车有套路吗 北京赛车pk10现金系统 北京赛车pk10千禧网 北京赛车全天7码技巧 北京赛车什么叫龙虎
重庆时时彩客服端 吉林11选5 湖北30选5今天开奖号码 北京赛车pk10技巧 内蒙古快三开将结果
腾讯分分彩下载 大富豪国际娱乐城 青海11选5任选5基本走势图 新疆35选7几点开奖 北京赛车女郎视频
香港六合彩今期特码 内蒙古时时彩开奖走势图 六合彩曾道人 快3开奖结果 贵州快三开奖结果统计
秒速时时彩软件下载 吉林快3走势图 北京pk10平刷王 甘肃快三走势图甘肃快3基本走势一定 广东26选5复式计算