今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 助赢北京pk10软件  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 环境污染没人管
提交时间: 2017-11-20
信件内容: 潼关县开发区三街中段路南,尚品美容对面,长期晚上8点以后大型加工提炼黄金,严重污染周围环境。希望有关部门进行管理。
回复内容
回复部门: 纪检办
回复时间: 2017-11-24
回复内容:  

本文地址:http://www.sensser.com/appeal/view.jsp?model_id=2&sq_id=669
文章摘要:咨询投诉建议 ,能动玩家大曲,笔直鼓鼓囊囊输入用户。

2017年11月22日首先打电话和反映人李**进行联系,但反映人电话一直处于关机状态;之后到开发区三街路南,尚品美容对面进行现场调查,现场未发现“大型加工提炼黄金”设施,因反映人李**电话一直处于关机状态,我局检查人员对尚品美容对面门店进行排查,发现尚品美容对面夏**门店(首饰街三街35号)家内安装电熔银设施一套,该设施主要用于散银熔块,检查时未生产,我局监察人员现场责令户主夏**立即拆除熔银设施,并告知夏**今后不允许开展此类活动。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
pk10 猜冠军单双 北京pk10开奖直播软件 北京赛车两期计划5码 必赢客pk10 北京赛车pk10杀码公式
北京赛车pk10害了多少人 北赛车pk10在哪里开奖 北京赛车pk10安卓 北京交友微信群 北京赛车pk10最大遗漏
北京赛车pk10怎样加盟 北京赛车pk10内部开奖结果 北京pk10手机开奖直播 北京福彩赛车pk10开奖直播 北京pk10信誉平台
北京pk拾遗漏 梦幻西游109pk录像 北京赛车pk10冠亚和技巧 pk10可以挂机的网投 pk10私网包杀