今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 助赢北京pk10软件  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 潼关籍现役军人的军属待遇
提交时间: 2018-02-25
信件内容: 潼关籍现役军官(军校毕业,助赢北京pk10软件:非潼关本地参军入伍)的家属是否享受潼关的军属待遇。
回复内容
回复部门: 民政局
回复时间: 2018-03-02
回复内容:

本文地址:http://www.sensser.com/appeal/view.jsp?model_id=2&sq_id=749
文章摘要:咨询投诉建议 ,经确认电脑报张大妈,人事局夹生饭愈烈。

您好!感谢您对我们民政局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:经查阅,根据转发《关于贯彻落实陕发【2015】18号文件精神认真做好义务兵家庭优待金工作有关问题的通知》的通知(渭民发【2016】47号)文件,家属不享受潼关的军属待遇。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
北京pk10七码公式 北京赛车模拟投注软件 北京pk10龙虎买法技巧 安卓版pk10计划软件 北京pk10专家实时杀号
时时彩个位大小 赛车北京pk10开奖记录 pk10大小计划软件 北京赛车pk10外围如何操控 pk10最常用的两期计划
北京赛车pk10交流群5815678 北京赛车pk10开奖结果 北京赛车pk10选冠军号技巧 北京赛车pk10开奖直播cp686 pk10官网鼎盛彩票网
北京pk10开奖视频官网 北京pk10缩水软件 北京pk10网站多少 北京pk10八码滚雪球表 北京赛车私彩与平台
pc蛋蛋怎样换q币 重庆时时彩走势图表 北京赛车技巧 北京快乐8开奖视频 陕西十一选五开技汅
广西十一选五一定牛 吉利分分彩 湖南福彩网 澳门皇冠赌博网站 香港马会白小姐
河北十一选五遗漏 斗地主级别 pc蛋蛋网 贵州11选5任三稳赚方法 浙江6加1结果
南国七星彩票论坛 广西快三开奖结果360 黑龙江时时彩开奖时间 炸金花游戏 六合彩报码聊天室