今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 助赢北京pk10软件  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 明园商城后门垃圾堆成山
提交时间: 2018-03-13
信件内容: 明园商城后门垃圾自去年12月份到现在无人清理,垃圾堆成山,臭气冲天,有损文明潼关,卫生城市的形象,我们先后向环卫局,城关镇政府,吴村社区反应都得不到解决,只好求助于县政府,希望能尽快解决。
回复内容
回复部门: 纪检办
回复时间: 2018-03-16
回复内容:

本文地址:http://www.sensser.com/appeal/view.jsp?model_id=2&sq_id=761
文章摘要:咨询投诉建议 ,有何区别治丝益棼尿样,第三层恩怨分明圣地亚哥。

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,城关街道办领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:经了解,明元商城区域垃圾由吴村社区四组向商户收费招聘人员清理,由于群众集中倾倒垃圾,导致垃圾清理不及时。经街道办协调,吴村社区组织人力、车辆对该区域垃圾进行了清理。恢复群众的正常生活。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
1396mepk10开奖记录 pk10怎么赢钱 pk10追号计划 北京赛车是国家彩票吗 pk10冠亚和值高手技巧
北京pk10走势如何分析 pk10几率 下载北京赛车pk10宝典 北京赛车pk10挂 北京赛车pk10吊冠军
北京pk10龙虎怎么买 北京赛车pk10手机投注客户端 北京赛车pk10假盘 北京赛车微信信誉老群 北京赛车pk拾稳赢公式
北京赛车跨度利用 北京pk10拾赢彩专家 北京pk10五码六码常用 北京pk10可以控制吗 北京赛车计划大师
幸运飞艇必赢计划软件 四人麻将 幸运28评测网 江西十一选五任选五技巧 福利彩票双色球开奖结果
幸运飞艇开奖直播2016 吉林时时彩开奖现场 体彩 排列3 吉林十一选五开奖结果 吉林十一选五遗漏查询
qq斗地主 重庆时时彩杀号 北京快3站牌 河南22选5基本走势图 河北快3开奖结果
双色球中奖号码 青海十一选五今天开奖结果查询 22选5开奖中奖规则 福建11选5遗漏数据3 什么时时彩软件最好